GRUPO A



Clasificación

G

P
1
Fenerbahçe
(Turquía)
8
2
2
Khimki
(Rusia)
5
5
3
Real Madrid
(España)
5
5
4
Crvena Zvezda
(Serbia)
5
5
5
Bayern Münich
(Alemania)
4
6
6
Strasbourg
(Francia)
3
7


GRUPO B




Clasificación

G

P
1
Olympiacos
(Grecia)
8
2
2
Laboral Kutxa
(España)
6
4
3
Anadolu Efes
(Turquía)
6
4
4
Cedevita
(Croacia)
4 6
5
EA7 Milano
(Italia)
3
7
6
Limoges
(Francia)
3
7


GRUPO C




Clasificación

G

P
1
Lokomotiv Kuban
(Rusia)
8
2
2
FC Barcelona Lassa
(España)
6
4
3
Panathinaikos
(Grecia)
6
4
4
Zalgiris
(Lituania)
5
5
5
Pinar Karsiyaka
(Turquía)
3
7
6
Stelmet Zielona Góra
(Polonia)
2
8


GRUPO D






Clasificación

G

P
1
CSKA Moscú
(Rusia)
9
1
2
Unicaja Málaga
(España)
7
3
3
Brose Baskets
(Alemania)
6
4
4
Darüssafaka Dogus
(Turquía)
4
6
5
Maccabi Tel Aviv
(Israel)
4
6
6
Dinamo Sassari
(Italia)
0
10



TOP-16 GRUPO E

Unicaja 70-62 Darüssafaka
Efes 85-84 Zvezda
Cedevita 75-89 Lokomotiv
Fenerbahçe 82-75 Panathinaikos

Panathinaikos 68-66 Unicaja
Crvena 65-88 Fenerbahçe
Lokomotiv 78-77 Efes
Darüssafaka 72-79 Cedevita

Fenerbahçe 85-79 Lokomotiv
Panathinaïkos 63-74 Crvena
Unicaja 90-67 Cedevita
Efes 84-71 Darussafaka

Lokomotiv 76-67 Panathinaïkos
Cedevita 84-80 Efes
Darussafaka 100-106 Fenerbahçe
Crvena 87-73 Unicaja

Fenerbahçe 86-73 Cedevita
Unicaja 75-85 Efes
Crvena 80-66 Lokomotiv
Panathinaïkos 82-79 Darussafaka

Cedevita 60-78 Panathinaïkos
Darussafaka 69-66 Crvena
Unicaja 64-82 Lokomotiv
Efes 73-77 Fenerbahçe

Fenerbahçe 80-59 Unicaja
Crvena 94-74 Cedevita
Lokomotiv 82-58 Darussafaka
Panathinaïkos 83-78 Efes

Lokomotiv 87-63 Cedevita
Darussafaka 78-55 Unicaja
Panathinaïkos 76-71 Fenerbahçe
Crvena 91-82 Efes

Efes 61-76 Lokomotiv
Cedevita 77-83 Darussafaka
Unicaja 58-76 Panathinaïkos
Fenerbahçe 72-65 Crvena

Lokomotiv 52-55 Fenerbahçe
Cedevita 78-91 Unicaja
Darussafaka 68-72 Efes
Crvena 69-67 Panathinaïkos

Fenerbahçe 77-69 Darussafaka
Panathinaïkos 84-79 Lokomotiv
Efes 80-76 Cedevita
Unicaja 72-78 Crvena

Lokomotiv 86-62 Crvena
Darussafaka 84-86 Panathinaïkos
Cedevita 89-59 Fenerbahçe
Efes 87-67 Unicaja

Lokomotiv 81-60 Unicaja
Crvena 61-80 Darussafaka
Fenerbahçe 90-86 Efes
Panathinaïkos 76-60 Cedevita

Efes 91-86 Panathinaïkos
Unicaja 71-67 Fenerbahçe
Cedevita 83-62 Crvena
Darussafaka 87-86 Lokomotiv


Equipo

G

P
1
Fenerbahçe
11
3
2
Lokomotiv Kuban
9
5
3
Panathinaikos
9
5
4
Crvena Zvezda
7
7
5
Anadolu Efes
7
7
6
Darüssafaka Dogus
5
9
7
Cedevita Zagreb
4
10
8
Unicaja Málaga
4
10



TOP-16 GRUPO F

Khimki 91-89 CSKA
Olympiakos 74-62 FC Barcelona
Real Madrid 82-79 Brose Bamberg
Zalgiris 68-89 Caja Laboral

CSKA 95-81 Real Madrid
Caja Laboral 76-82 Olympiakos
FC Barcelona 87-70 Khimki
Brose Bamberg 96-63 Zalgiris

CSKA 93-82 FC Barcelona
Khimki 76-68 Caja Laboral
Olympiakos 72-77 Brose Bamberg
Real Madrid 92-86 Zalgiris

Caja Laboral 81-71 CSKA
Real Madrid 86-87 FC Barcelona
Zalgiris 75-55 Olympiakos
Khimki 78-61 Brose Bamberg

CSKA 91-70 Brose Bamberg
Real Madrid 84-72 Olympiakos
Khimki 111-80 Zalgiris
FC Barcelona 78-81 Caja Laboral

Brose Bamberg 74-70 FC Barcelona
Olympiakos 89-77 Khimki
Real Madrid 68-77 Caja Laboral
Zalgiris 59-94 CSKA

Khimki Moscow 82-93 Real Madrid
Caja Laboral 90-64 Brose Bamberg
CSKA 92-85 Olympiakos
FC Barcelona 92-86 Zalgiris

Caja Laboral 71-65 Zalgiris
Brose Bamberg 86-90 Real Madrid
CSKA 108-98 Khimki
FC Barcelona 82-66 Olympiakos

Khimki 75-61 FC Barcelona
Zalgiris 75-73 Brose Bamberg
Real Madrid 87-96 CSKA
Olympiakos 82-68 Caja Laboral

Caja Laboral 98-83 Khimki
Brose Bamberg 72-71 Olympiakos
Zalgiris 75-90 Real Madrid
FC Barcelona 100-98 CSKA

CSKA 90-78 Caja Laboral
FC Barcelona 72-65 Real Madrid
Olympiakos 74-59 Zalgiris
Brose Bamberg 84-79 Khimki

Brose Bamberg 91-83 CSKA
Caja Laboral 75-71 FC Barcelona
Zalgiris 71-76 Khimki
Olympiakos 99-84 Real Madrid

FC Barcelona 75-57 Brose Bamberg
Khimki Moscow 98-66 Olympiakos
CSKA 100-86 Zalgiris
Caja Laboral 89-88 Real Madrid

Brose Bamberg 89-69 Caja Laboral
Zalgiris 59-66 FC Barcelona
Real Madrid 83-70 Khimki
Olympiakos 96-99 CSKA


Equipo

G

P
1
CSKA Moscú
10
4
2
Laboral Kutxa
9
5
3
Barcelona Lassa
8
6
4
Real Madrid
7
7
5
Khimki
7
7
6
Olympiacos
7
7
7
Brose Baskets
6
8
8
Zalgiris Kaunas
2
12